A700D686M008ATE015
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A700D686M008ATE015
提供一年质保期
在线询价
型号 A700D686M008ATE015
制造商 KEMET
描述 ALU POLY SMD 7343 68UF 20% 6V 15
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:8V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:AO-Cap A700
纹波电流@高频:4.1A @ 100kHz
评级:-
封装:-
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
ESR(等效串联电阻):15 mOhm
详细说明:68µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
电容:68µF