A681K15X7RF5UAA
Electro-Films (EFI) / Vishay
A681K15X7RF5UAA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A681K15X7RF5UAA
提供一年质保期
在线询价
型号 A681K15X7RF5UAA
描述 CAP CER 680PF 50V X7R AXIAL
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
系列:A
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:680pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial
电容:680pF