A4B-15S-2C
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A4B-15S-2C
提供一年质保期
在线询价
型号 A4B-15S-2C
制造商 Hirose
描述 CRIMPING SOCKET 15POS
(美元)
1 pcs
数据表
系列:A4
行距:-
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:622-0311-7-00
行数:1
位数:15
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:15 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)