A4402KLPTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A4402KLPTR-T
提供一年质保期
在线询价
型号 A4402KLPTR-T
制造商 Allegro MicroSystems
描述 Constant On-Time Buck Converter With Integrated Linear Regulator (Buck + LDO), TSSOP-16, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16170 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
W /主管:No
W /序:No
W / LED驱动器:No
电压/电流 - 输出3:-
电压/电流 - 输出2:1.8 V ~ 3.3 V, 250mA
电压/电流 - 输出1:3.3 V ~ 5 V, 1A
电压 - 电源:6 V ~ 50 V
拓扑:Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1)
供应商设备封装:16-TSSOP-EP
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
其他名称:620-1462-1
工作温度:-40°C ~ 150°C
输出端数量:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:2MHz