A302-2K5-F3
MEAN WELL
A302-2K5-F3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A302-2K5-F3
提供一年质保期
在线询价
型号 A302-2K5-F3
制造商 MEAN WELL
描述 INVERTER 24VDC 2.5KW 2 OUTLET
(美元)
2 pcs
数据表
电压 - 输出:230VAC
电压 - 输入:24VDC
类型:Inverter
尺寸:16.93" L x 8.27" W x 6.26" H (430.0mm x 210.0mm x 159.0mm)
系列:A300-2K5
远程功能:Yes
局部使用:Europe
电源 - 输出电涌:5kW
电源 - 连续输出:2.5kW