A22RW-2AA24A10
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A22RW-2AA24A10
提供一年质保期
在线询价
型号 A22RW-2AA24A10
描述 SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A
数据表
额定电压 - AC:120V
类型:Standard
端接类型:Screw Terminal
开关功能:Off-Mom
系列:A22RW
面板切口尺寸:Circular - 22.30mm Dia
其他名称:A22RW2AA24A10
A22RW2AA24A10-ND
工作温度:-20°C ~ 50°C
位数:2
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:300,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
照明电压(标称):24 VAC/DC
发光类型,颜色:LED, Blue
照明:Illuminated
特征:Bezel - Round
电气寿命:500,000 Cycles
详细说明:Selector Switch 2 Position SPST-NO 10A (AC) 120V Panel Mount
法兰深处:46.80mm
目前评级:10A (AC)