A22RL-TY24A02A
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A22RL-TY24A02A
提供一年质保期
在线询价
型号 A22RL-TY24A02A
描述 SWITCH PUSH DPST-NC 10A 120V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:120V
类型:Standard, Illuminated
端接类型:Screw Terminal
开关功能:On-Off
系列:A22RL
面板切口尺寸:Circular - 22.30mm Dia
封装:Bulk
其他名称:A22RLTY24A02A
A22RLTY24A02A-ND
工作温度:-20°C ~ 50°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:300,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Water Resistant
照明电压(标称):24 VAC/DC
发光类型,颜色:LED, Yellow
特征:-
电气寿命:500,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch DPST-NC Standard, Illuminated Panel Mount, Front
目前评级:10A (AC)