A22-SY-10M
Omron Automation & Safety
A22-SY-10M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A22-SY-10M
提供一年质保期
在线询价
型号 A22-SY-10M
描述 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
数据表
额定电压 - 直流:24V
额定电压 - AC:110V
类型:Standard
端接类型:Screw Terminal
开关功能:Off-Mom
系列:A22
面板切口尺寸:Circular - 22.30mm Dia
封装:Bulk
其他名称:A22SY10M
Z1471
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:5,000,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:500,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front
目前评级:10A (AC/DC)