A17634-15
Laird Technologies - Thermal Products
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A17634-15
提供一年质保期
在线询价
型号 A17634-15
描述 THERM PAD 228.6MMX228.6MM PINK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
用法:-
类型:Gap Filler Pad, Sheet
厚度:0.150" (3.81mm)
热阻率:-
导热系数:2.7 W/m-K
形状:Square
系列:Tflex™ HD300
大纲:228.60mm x 228.60mm
其他名称:926-1631
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Silicone Elastomer
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Thermal Pad Pink 228.60mm x 228.60mm Square Tacky - One Side