A12515RSMCGE
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A12515RSMCGE
提供一年质保期
在线询价
型号 A12515RSMCGE
制造商 C&K
描述 SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压 - 直流:125V
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
系列:A
面板切口尺寸:Circular - 9.80mm Dia
操作力:-
位数:8
每卡片组极数:1
甲板数:1
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
索引停止:Fixed
特征:Modular Base
详细说明:Rotary Switch 8 Position SP8T 2.5A (AC), 350mA (DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
深度在面板后面:14.48mm
目前评级:2.5A (AC), 350mA (DC)
联系时间:Shorting (MBB)
触点材料:Silver (Ag)
触点表面涂层:Gold
每甲板电路:SP8T
投掷角度:45°
执行器类型:Flatted (6.35mm Dia)
触动器长度:38.10mm