A1220UB4LTP
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A1220UB4LTP
提供一年质保期
在线询价
型号 A1220UB4LTP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SIDACTOR 4CHP 180V 250A MS013
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:100V, 180V
电压 - 击穿:130V, 220V
系列:SIDACtor®
封装:Tube
封装/箱体:6-SMD, Gull Wing
元素的数量:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):250A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):80A
电流 - 保持(IH):120mA
电容:35pF, 55pF, 110pF