A-TB500-VG04SB
ASSMANN WSW Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的A-TB500-VG04SB
提供一年质保期
在线询价
型号 A-TB500-VG04SB
描述 TERM BLOCK PLUG 4POS 90DEG 5MM
(美元)
1500 pcs
数据表
电线长度:6-7mm
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:14-22 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug for Unshrouded Header
转矩 - 螺钉:0.4 Nm (3.5 Lb-In)
端接类型:Screw - Leaf Spring, Wire Guard
系列:-
螺丝尺寸:M3
每电平位置:4
插头导线入口:90°
沥青:0.197" (5.00mm)
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:4
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.575" (14.60mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:-
详细说明:4 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) 90° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:10A