9T08052A3480BAHFT
Yageo
9T08052A3480BAHFT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9T08052A3480BAHFT
提供一年质保期
在线询价
型号 9T08052A3480BAHFT
制造商 Yageo
描述 RES SMD 348 OHM 0.1% 1/8W 0805
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RT
抵抗性:348 Ohms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:2390 601 43481
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:348 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film