9T04021A1600DAHF3
Yageo
9T04021A1600DAHF3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9T04021A1600DAHF3
提供一年质保期
在线询价
型号 9T04021A1600DAHF3
制造商 Yageo
描述 RES SMD 160 OHM 0.5% 1/16W 0402
(美元)
获取报价
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RT
抵抗性:160 Ohms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:2390 606 61601
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.014" (0.35mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:160 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film