9S0824M4D011
Sanyo Denki
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9S0824M4D011
提供一年质保期
在线询价
型号 9S0824M4D011
制造商 Sanyo Denki
描述 DC AXIAL FAN 80X80X25MM LOCK
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.166 lb (75.3g)
电压范围:10 ~ 26.4VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.110 in H2O (27.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:San Ace 80
RPM:2500 RPM
功率(瓦特):1.44W
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:22.0 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.060A