9HT12-32.768KBZF-T
TXC Corporation
9HT12-32.768KBZF-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9HT12-32.768KBZF-T
提供一年质保期
在线询价
型号 9HT12-32.768KBZF-T
制造商 TXC Corporation
描述 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
(美元)
5000 pcs10000 pcs
数据表
类型:kHz Crystal (Tuning Fork)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
系列:9HT12
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
其他名称:887-1856-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
负载电容:12.5pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
频率公差:±50ppm
频率稳定度:-
频率:32.768kHz
ESR(等效串联电阻):90 kOhms
详细说明:32.768kHz ±50ppm Crystal 12.5pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead