961228-5500-AR-PR
3M
961228-5500-AR-PR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的961228-5500-AR-PR
提供一年质保期
在线询价
型号 961228-5500-AR-PR
制造商 3M
描述 CONN HEADER R/A 28POS GOLD SMD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
遮罩:Unshrouded
系列:961
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Tape & Reel (TR)
总接触长度:-
其他名称:DE500049510
ZZ150353842
工作温度:-25°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:28
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Thermoplastic
绝缘高度:0.197" (5.00mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Pick and Place
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount, Right Angle 28 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:2A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.230" (5.84mm)