953254-2000-AR-PT
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的953254-2000-AR-PT
提供一年质保期
在线询价
型号 953254-2000-AR-PT
制造商 3M
描述 CONN SOCKET 54POS 2MM VERT SMD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:1000VDC
终止:Solder
样式:Board to Board
系列:953
行间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Tube
其他名称:0 00 51111 04411 7
DE500030528
S0 00 51111 04411 7
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:54
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Thermoplastic
绝缘高度:0.169" (4.30mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Pick and Place
紧固型:Push-Pull
详细说明:54 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
目前评级:1A