95278-102A14LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
95278-102A14LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的95278-102A14LF
提供一年质保期
在线询价
型号 95278-102A14LF
制造商 Amphenol FCI
描述 HEADER BERGSTIK SMT
(美元)
700 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
遮罩:Unshrouded
系列:BERGSTIK®
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Tape & Reel (TR)
总接触长度:-
工作温度:-
行数:2
加载位置的数目:All
位数:14
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Thermoplastic
绝缘高度:0.100" (2.54mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Pick and Place
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount 14 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.315" (8.00mm)