940C10W1P5K
Cornell Dubilier Electronics
940C10W1P5K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的940C10W1P5K
提供一年质保期
在线询价
型号 940C10W1P5K
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 1KVDC AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:500V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" Dia x 1.811" L (31.00mm x 46.00mm)
系列:940C
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
ESR(等效串联电阻):4 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:1.5µF