926381-01-28-EU
3M
926381-01-28-EU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的926381-01-28-EU
提供一年质保期
在线询价
型号 926381-01-28-EU
制造商 3M
描述 CONN HEADER 28POS .100" GOLD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
遮罩:Unshrouded
系列:929
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.745" (18.92mm)
其他名称:00076308058265
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:28
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
绝缘高度:0.100" (2.54mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 28 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:2.5A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
接触长度 - 接合:0.545" (13.84mm)