91AR25KLF
BI Technologies / TT Electronics
91AR25KLF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的91AR25KLF
提供一年质保期
在线询价
型号 91AR25KLF
描述 TRIMMER 25K OHM 3/8" CERMET TH
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 349 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:Round - 0.375" Dia x 0.200" H (9.53mm x 5.08mm)
系列:91
抵抗性:25 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
其他名称:987-1563
圈数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:25 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment