9138-48RED
E-Z-Hook
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的9138-48RED
提供一年质保期
在线询价
型号 9138-48RED
制造商 E-Z-Hook
描述 TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
(美元)
1 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压 - 额定:-
类型:Patch Cord
堆叠方法:Non Stackable
系列:9138
评级:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:48.0" (1219.20mm) Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle To Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle Patch Cord
目前评级:-
内容:1 Lead, Red
组态:Banana to Banana
电缆长度:48.0" (1219.20mm)