90E36AERGI
Micrel / Microchip Technology
90E36AERGI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的90E36AERGI
提供一年质保期
在线询价
型号 90E36AERGI
描述 IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
数据表
电压 - 电源:2.8V ~ 3.6V
电压 - I / O低:0.4V, 0.8V
电压 - I / O高:2.8V, 3.6V
供应商设备封装:48-TQFP (7x7)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:48-TQFP
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
仪表类型:3 Phase
测量误差:0.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入阻抗:50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
详细说明:3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7)
供电:23mA