8N4DV85EC-0100CDI
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8N4DV85EC-0100CDI
提供一年质保期
在线询价
型号 8N4DV85EC-0100CDI
描述 IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
(美元)
364 pcs
数据表
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
类型:VCXO
供应商设备封装:6-CLCC (7x5)
系列:FemtoClock® NG
封装:Tray
封装/箱体:6-CLCC
其他名称:IDT8N4DV85EC-0100CDI
IDT8N4DV85EC-0100CDI-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:100MHz, 195.3125MHz
详细说明:VCXO IC 100MHz, 195.3125MHz 6-CLCC (7x5)
供电:140mA