8LT325B43PN
Souriau Connection Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8LT325B43PN
提供一年质保期
在线询价
型号 8LT325B43PN
描述 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:25-43
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Green Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
封装:Bulk
其他名称:1792-18167
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:43
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Thermoplastic
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
目前评级:7.5A, 13A