8D023F54SN
Souriau Connection Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8D023F54SN
提供一年质保期
在线询价
型号 8D023F54SN
描述 8D 53C MIXED SKT RECP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:23-54
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, 8D
封装:Bulk
其他名称:1792-3154
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:53
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Thermoplastic
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
目前评级:5A, 13A, 23A