893-36MMX55M
3M
893-36MMX55M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的893-36MMX55M
提供一年质保期
在线询价
型号 893-36MMX55M
制造商 3M
描述 TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS
(美元)
24 pcs
数据表
宽度:1.42" (36.00mm)
用法:General Purpose
厚度 - 背衬,承运人:-
厚度 - 胶:-
厚度:0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)