850F12RE
Ohmite
850F12RE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的850F12RE
提供一年质保期
在线询价
型号 850F12RE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 12 OHM 1% 50W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
系列:Metal-Mite®89
抵抗性:12 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.620" (15.75mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:12 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor