84XR20KLF
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的84XR20KLF
提供一年质保期
在线询价
型号 84XR20KLF
描述 TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
(美元)
300 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:Gull Wing
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.290" x 0.250" Face x 0.295" H (7.37mm x 6.35mm x 7.49mm)
系列:84
电阻材料:Cermet
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
圈数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:20 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment