83YR500LF
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的83YR500LF
提供一年质保期
在线询价
型号 83YR500LF
描述 TRIMMER 500 OHM 0.5W J LEAD SIDE
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:J Lead
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.270" x 0.200" Face x 0.355" H (6.86mm x 5.07mm x 9.02mm)
系列:83
电阻材料:Cermet
抵抗性:500 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
圈数:1
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:500 Ohms 0.5W, 1/2W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment