83CNQ080S2
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
83CNQ080S2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的83CNQ080S2
提供一年质保期
在线询价
型号 83CNQ080S2
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V PRM2
(美元)
1056 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1V @ 80A
电压 - (Vr)(最大):80V
供应商设备封装:PRM2
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:PRM2
工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 80A Chassis Mount PRM2
电流 - Vr时反向漏电:1.5mA @ 80V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):80A