8121J81CGE23
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8121J81CGE23
提供一年质保期
在线询价
型号 8121J81CGE23
制造商 C&K
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
(美元)
50 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:120V
类型:Standard
端接类型:PC Pin
开关功能:On-Mom
系列:8020
面板切口尺寸:Rectangular - 15.24mm x 12.70mm
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 75°C
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:Tactile Feedback
电气寿命:60,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Snap-In
目前评级:1A (AC/DC)