810F1K5E
Ohmite
810F1K5E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的810F1K5E
提供一年质保期
在线询价
型号 810F1K5E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 10W
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm)
系列:Metal-Mite®89
抵抗性:1.5 kOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:OH810F1K5E
OH810F1K5E-ND
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.400" (10.16mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1.5 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor