800B3R9BT500XT
American Technical Ceramics
800B3R9BT500XT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的800B3R9BT500XT
提供一年质保期
在线询价
型号 800B3R9BT500XT
描述 Ceramic Multilayer Capacitor (P90 & NP0)
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 17379 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.070" (1.78mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
系列:ATC 800B
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1111 (2828 Metric)
其他名称:1284-1296-2
800B3R9BT
800B3R9BTDRB
800B3R9BTDRD
ATC800B3R9BT500XT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
详细说明:3.9pF ±0.1pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
电容:3.9pF