8-25FSC-SN-16
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的8-25FSC-SN-16
提供一年质保期
在线询价
型号 8-25FSC-SN-16
制造商 Leader Tech Inc.
描述 0.08 X 0.25 SN 16--FOLDED SERIES
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
20 pcs
数据表
宽度:0.250" (6.35mm)
类型:Fingerstock
形状:-
系列:-
电镀 - 厚度:Flash
电镀:Tin
工作温度:-55°C ~ 121°C
材料:Beryllium Copper
制造商标准交货期:4 Weeks
长度:16.000" (406.40mm)
高度:0.080" (2.03mm)