77317-804-30LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
77317-804-30LF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的77317-804-30LF
提供一年质保期
在线询价
型号 77317-804-30LF
制造商 Amphenol FCI
描述 BERGSTIK
(美元)
600 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):Phosphor Bronze
类型属性:-
终止:Solder
样式:Board to Board
堆叠方向:Male Pin
遮罩:0.100" (2.54mm)
屏蔽终止:Square
系列:BERGSTIK®
行间距 - 配合:Unshrouded
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:-
间距 - 连接器:-
总接触长度:0.120" (3.05mm)
工作温度:-
行数:2
位数:30
触点数量:78.7µin (2.00µm)
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:All
制造商标准交货期:7 Weeks
长度 - 邮政(交配):-
绝缘材料:Tin
绝缘高度:-
特征:-
展开说明:30 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold, GXT™
目前评级:-
电流 - 最大/联系:-
联系人长度 - 职位:0.230" (5.84mm)
触点涂层厚度 - 柱:Thermoplastic
触点镀层厚度 - 配合:Gold, GXT™
联系我们:15µin (0.38µm)
接触完成 - 接合:0.190" (4.83mm)