768143390GP
CTS Electronic Components
768143390GP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的768143390GP
提供一年质保期
在线询价
型号 768143390GP
描述 RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC
(美元)
1008 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):39
每个元件的功率:200mW
封装:Tube
封装/箱体:14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:7
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
详细说明:39 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)