767161103GP
CTS Electronic Components
767161103GP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的767161103GP
提供一年质保期
在线询价
型号 767161103GP
描述 RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
(美元)
1 pcs10 pcs43 pcs86 pcs129 pcs
258 pcs516 pcs1032 pcs5031 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):10k
每个元件的功率:100mW
封装:Tube
封装/箱体:16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
其他名称:767-161-R10KP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:15
引脚数目:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.093" (2.36mm)
详细说明:10k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)