767143330GPTR13
CTS Electronic Components
767143330GPTR13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的767143330GPTR13
提供一年质保期
在线询价
型号 767143330GPTR13
描述 RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14SOIC
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):33
每个元件的功率:200mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:7
引脚数目:14
高度 - 座高(最大):0.093" (2.36mm)
详细说明:33 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)