767141394GP
CTS Electronic Components
767141394GP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的767141394GP
提供一年质保期
在线询价
型号 767141394GP
描述 RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC
(美元)
1008 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):390k
每个元件的功率:100mW
封装:Tube
封装/箱体:14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:13
引脚数目:14
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.093" (2.36mm)
详细说明:390k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)