766163330GPTR7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的766163330GPTR7
提供一年质保期
在线询价
型号 766163330GPTR7
描述 RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC
(美元)
800 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):33
每个元件的功率:160mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.069" (1.75mm)
详细说明:33 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)