766161393GP
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的766161393GP
提供一年质保期
在线询价
型号 766161393GP
描述 RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC
(美元)
833 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
系列:766
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):39k
每个元件的功率:80mW
封装:Tube
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:766-161-R39KP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:15
引脚数目:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.069" (1.75mm)
详细说明:39k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)