757D228M010DK3D
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的757D228M010DK3D
提供一年质保期
在线询价
型号 757D228M010DK3D
描述 CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
(美元)
261 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:757D
纹波电流@低频:1.71A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.18A @ 40kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:40 mOhms
高度 - 座高(最大):1.142" (29.00mm)
ESR(等效串联电阻):82 mOhm @ 120Hz
详细说明:2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 82 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C
电容:2200µF