753091222GPTR13
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的753091222GPTR13
提供一年质保期
在线询价
型号 753091222GPTR13
描述 RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SRT
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.270" L x 0.080" W (6.86mm x 2.03mm)
系列:753
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):2.2k
每个元件的功率:40mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:9-SRT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:9
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.100" (2.53mm)
详细说明:2.2k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT