752201473JP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的752201473JP
提供一年质保期
在线询价
型号 752201473JP
描述 RES ARRAY 18 RES 47K OHM 20DRT
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):47k
每个元件的功率:80mW
封装:Bulk
封装/箱体:20-DRT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:18
引脚数目:20
高度 - 座高(最大):0.100" (2.53mm)
详细说明:47k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT