752181221GPTR13
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的752181221GPTR13
提供一年质保期
在线询价
型号 752181221GPTR13
描述 RES ARRAY 16 RES 220 OHM 18DRT
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):220
每个元件的功率:80mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:18-DRT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:16
引脚数目:18
高度 - 座高(最大):0.100" (2.53mm)
详细说明:220 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT