752083220GPTR7
CTS Electronic Components
752083220GPTR7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的752083220GPTR7
提供一年质保期
在线询价
型号 752083220GPTR7
描述 RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SRT
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):22
每个元件的功率:160mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SRT
其他名称:752-083-22PTR
752083220GPTR
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
高度 - 座高(最大):0.100" (2.53mm)
详细说明:22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT