752081823GPTR13
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的752081823GPTR13
提供一年质保期
在线询价
型号 752081823GPTR13
描述 RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
系列:752
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):82k
每个元件的功率:80mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SRT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:7
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.100" (2.53mm)
详细说明:82k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT