74V2G70STR
STMicroelectronics
74V2G70STR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的74V2G70STR
提供一年质保期
在线询价
型号 74V2G70STR
制造商 STMicroelectronics
描述 Buffer 3-CH Non-Inverting CMOS 8-Pin SOT-23 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 37214 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:SOT-23-8
系列:74V
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-23-8
输出类型:Push-Pull
其他名称:497-1309-1
工作温度:-55°C ~ 125°C (TA)
元素的数量:3
每个元件的位元数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑类型:Buffer, Non-Inverting
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:-
详细说明:Buffer, Non-Inverting 3 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output SOT-23-8
电流 - 输出高,低:8mA, 8mA